ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И ОВЗ!

 

Ресурсный учебно-методический центр по работе с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ) ФГБОУ ВО ГУЗ организует анкетирование на тему «Исследование профессиональной ориентации и планирования карьерной траектории у абитуриентов с инвалидностью из числа обучающихся по программам среднего общего и профессионального образования, поступающих в вузы, подведомственные Минсельхозу России». Цель анкетирования: изучение мотивации выбора будущей профессии и представлений потенциального карьерного роста у абитуриентов с инвалидностью, поступающих в вузы, подведомственные Минсельхозу России.

Подробнее

Одновременно сообщаем, что в РУМЦ ГУЗ работает Call-Центр, осуществляющий информирование по вопросам повышение качества и доступности профессионального образования для инвалидов и лиц с ОВЗ, в который можно обратиться с вопросами по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7(499)-261-58-05.

Для анкетирования предлагается пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeomDVG6p9WfzWUGzvWUjgHyhXd4qSGJPtsRfBWCcsxcodVOQ/viewform

или осуществить вход с помощью QR-кода:

QR код анкеты для абитуриентов с инвалидностью