17 ноября состоялось очередное заседание студенческого научного кружка «Технолог производства продукции животноводства»

Доклад о технологии выращивания ремонтных телок в условиях ООО Мегаферма представила студентка 4 курса Фролова Марина. Она проходила производственную практику и отлично себя зарекомендовала на предприятии, которое является партнером нашего университета. Марина очень активно отвечала на возникшие вопросы и участвовала в обсуждении. Сразу видно, что она отлично ориентируется в производственных процессах и имеет практические навыки.

Студент 4 курса Сигалов Артём представил проект по разработке комплексной кормовой добавки на основе пробиотических и органических соединений для молодняка свиней. Участники кружка приняли активное участие в обсуждении актуальных тем исследований в данной отрасли.

Завершая заседание, руководитель научного кружка доцент Никишова Наталья Владимировна, поблагодарила студентов за активное участие в подготовке докладов и работе кружка, а также поздравила их с международным днём студента, пожелав крепкого здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях!

2022 11 18 09 35 55