22 ноября проведен литературный час для студентов и кураторов 2-го курса агрономического факультета

Он был подготовлен участниками литературно-творческого объединения «Мир книги» и посвящен 130-летию со дня рождения поэта Марины Цветаевой. О ее жизни и творчестве рассказали ведущие Екатерина Болякова (121 гр.) и Елена Волкова (731ТП гр.), стихи исполнили Альшина Олеся (121 гр.), Балаева Виктория (731З гр.), Волныкина Виктория, Иванова Диана, Костромина Вероника, Шувалова Юлия (721В гр.).

Именно к своим стихам Марина Цветаева отправляла всех, кто интересовался ее судьбой и творчеством. Сегодня ее знают и любят миллионы людей, ее поэзия вошла в культурный обиход, сделалась неотъемлемой частью нашей жизни.