В период с 5 по 7 июля 2021 г. состоялись защиты выпускных квалификационных работ у студентов агрономического факультета, обучающихся по направлению 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

Для проведения государственной итоговой аттестации по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры утверждена государственная экзаменационная комиссия: председатель ГЭК – Веревочкин Владимир Михайлович, начальник отдела геодезии и картографии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области.
Члены ГЭК: Богомазов Сергей Владимирович, кандидат с.-х. наук, доцент, зав. кафедрой общего земледелия и землеустройства; Дужников Александр Петрович, кандидат с.-х. наук, доцент кафедры общего земледелия и землеустройства; Сухова Эллада Вячеславовна, начальник управления мониторинга эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и правового обеспечения Министерства сельского хозяйства Пензенской области; Секрет Кристина Викторовна, заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области.

По итогам работы государственной экзаменационной комиссии студентам присвоена квалификация бакалавр, даны рекомендации для дальнейшего обучения в магистратуре. Работы, представляющие научно-практическую значимость рекомендованы для внедрения в производство.UEOI5U hJ4Y

 

AhJSpANH7OU

Ut95sz8vtT8