28 июня 2022 г. профессор Ляшенко В.В., доцент Каешова И.В. (кафедра «Производство продукции животноводства»), начальник отдела организации практической подготовки УМУ Палийчук А.С. совместно с менеджером по персоналу ООО УК «Русмолко» Беляковой Е.А. провели контрольную  выездную  проверку обучающихся, проходящих практическую подготовку на базе молочно-товарного комплекса ООО «Пачелмское хозяйство» ОП «Сердобское» (компания «Русмолко»).

 Компания «Русмолко» – один из лидеров молочной отрасли страны и самый крупный производитель молока в Пензенской области. Сотрудниками компании была организована экскурсия по комплексу, а также показаны основные производственные площадки для прохождения практической подготовки обучающимися.

Также сотрудники университета и представители компании «Русмолко» пообщались со студентами с целью получения обратной связи. По итогам общения, студенты оказались довольны организацией практики и захотели пойти на работу в ООО «Пачелмское хозяйство» ОП «Сердобское», а специалисты компании отметили заинтересованность, трудолюбие и ответственность практикантов, а также выразили готовность по их трудоустройству.

Источник: УМУ 

11