Пензенский государственный аграрный университет
С 01 сентября 2018 г. учащиеся 10-х и 11-х классов, а также выпускники школ прошлых лет могут записаться на курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ.

Обучение проводится с октября 2018 г. по апрель 2019 г. по воскресеньям (2-3 раза в месяц) на договорной основе.

Стоимость подготовки по одному предмету составляет 5000 рублей.

При зачислении слушателя курсов в число студентов университета, уплаченная сумма подлежит компенсации со стороны университета слушателю в полном размере.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели университета, эксперты, входящие в состав предметных комиссий при проверке ЕГЭ.

На курсы принимаются учащиеся 10-11-х классов и студенты колледжей.

Занятия на Подготовительных курсах способствуют:

• - ликвидации пробелов, повторению и углубленному изучению наиболее сложных разделов школьной программы;
  • - подготовке к сдаче Единого государственного экзамена на уровне, необходимом для поступления в вуз (части В и С);
  • - освоению различных методик решения задач как стандартных, так и нестандартных.

Подготовка проводится по следующим дисциплинам: Математика, Биология, Русский язык, Обществознание, Физика

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ

Обучение проводится с октября 2018 г. по апрель 2019 г на договорной основе.

Занятия проводятся в малых группах (до 6 человек) каждую пятницу с 16:30 до 18:00. Всего 25 занятий.

Стоимость подготовки составляет 7 500 рублей.

Заключить договор и узнать подробную информацию вы можете по адресу: г. Пенза, ул. Ботаническая, 30, 1 корпус, ауд. 1364, тел.: 8(8412)62-84-51. e-mail: [email protected]

Положение о курсах подготовки к ЕГЭ в ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ

График работы курсов подготовки к сдаче ЕГЭ

Записаться на курсы можно в форме ниже:

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Подробнее Принять и закрыть