С 20 сентября по 20 ноября 2021 года проходит VII Всероссийский конкурс фото-и видео работ «За это я люблю Россию»

 «За это я люблю Россию» — уникальный фото- и видеопроект, направленный на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости. Каждый день вы делаете массу фотографий на телефон: красивый закат, неожиданный пейзаж вашего города, объявления с добрыми пожеланиями на уличных столбах.

 Конкурс проводится при поддержке Общероссийского Профсоюза образования, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет».

 Для участия в Конкурсе авторам необходимо зарегистрироваться и разместить фото-и/или видеоматериалы по одной или нескольким номинациям на сайте Конкурса http://love4russia.ru/  и/или разместить работы в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram* с пометкой «Участвую в конкурсе «За это я люблю Россию», хештегом #ЗаЭтоЯлюблюРоссию и отметкой организаторов Конкурса https://vk.com/zaetoyalyublyurossiyu («ВКонтакте») или (Instagram*).

 Порядок организации и проведения Конкурса

 Первый этап Конкурса – Прием работ (с 20 сентября по 20 ноября 2021 года). Проводится в сети Интернет на сайте http://love4russia.ru/  и/или в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram*.

 Второй этап Конкурса — Оценочный (с 1 по 20 декабря 2021 года). Проводится оценка работ Экспертным советом.russiaaa

Соцсеть, признанная в России экстремистской