18 декабря 2019 г. на базе Института международного сотрудничества Пензенского государственного университета состоялась VIII Международная научно-практическая конференция иностранных студентов «Межкультурная коммуникация в современном мире».
С пленарными докладами выступили Люси Плотцки (Europa Universität Flensburg, Deutschland), Элмахи Мохамед Махмуд Абделсак (Пензенский государственный университет), а также Рахимов Махмадрахим, Холикзода Алимардон (Пензенский государственный аграрный университ). Далее работа продолжилась в рамках секционных заседаний.
 По итогам работы конференции студенты Пензенского ГАУ получили Диплом I степени. Поздравляем Рахимова Махмадрахима и Холикзода Алимардона, а также их научного руководителя к. пед. н., доцента кафедры «Философия, история и иностранные языки» Куликову Юлию Николаевну с победой и желаем дальнейших успехов!
IMG 20191218 154432Источник: Пресс-служба.