21 ноября волонтеры Пензенского ГАУ приняли участие в закрытии Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2019».
 Город завоевал право проведения данного состязания благодаря тому, что в 2018 году педагог пензенского областного центра развития творчества детей и юношества Алена Жукова стала абсолютным победителем конкурса, решающий этап которого проходил в Оренбурге.
 Цель конкурса – повышение значимости и престижа профессии педагога дополнительного образования детей, профессиональное и общественное признание статуса педагогов сферы дополнительного образования детей и образовательных организаций, которые они представляют.
ZfkwNyXUNGYИсточник: Пресс-служба.