12 октября 17 сотрудников и 16 студентов и аспирантов ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ посетили экспозицию Международной выставки сельскохозяйственной техники отечественных и зарубежных производителей АГРОСАЛОН – 2018 в городе Москва. 9 1m NN XWs
 В МВЦ Крокус Экспо представлена продукция всех мировых производителей, включающая в себя полный спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др. 
 Выставка представила участникам и гостям широкую деловую и образовательную программу, включающую в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, а также независимый профессиональный конкурс инновационной техники и тест-драйв самоходной сельхозтехники на открытой площадке. В последний день работы выставки АГРОСАЛОН был посвящен молодым специалистам, студентам аграрных ВУЗов и техникумов. 
 В рамках Дня Молодежи были проведены образовательные семинары, ярмарка вакансий, а также подведение итогов и награждение победителей Конкурса студенческих работ. 

Источник: Инженерный факультет.