25 ноября в актовом зале университета прошла ежегодная викторина по бухгалтерскому учету, посвященная Дню бухгалтера.

Подобные мероприятия проводятся в вузе ежегодно. В викторине приняли участие обучающиеся экономического факультета. Перед участниками с приветственным словом выступили декан факультета Игорь Александрович Бондин и заведущая кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Наталья Николаевна Бондина.

Викторина включала в себя 2 этапа: теоретический и творческий.

В теоретическом конкурсе команды показали отличный уровень знаний бухгалтерского учета при ответах на вопросы, подготовленные преподавателями, и в перекрестном опросе команд.

Второй этап викторины позволил студентам проявить свои таланты не только в учебе, но и в творчестве. Каждая команда представила себя в конкурсе «Приветствие» и в музыкальном конкурсе. Команды также подготовили поздравительные открытки ко Дню бухгалтера.

Ребята показали высокий уровень подготовки и творческий подход в своих выступлениях.p9OfmTVvwIs

Источник: Экономический факультет.