В четверг, 28 апреля, на территории Дома молодежи состоялся первый фестиваль дарения «МыВместе», в котором приняли участие волонтеры Пензенского ГАУ. Участниками фестиваля стали учащиеся школ, студенты колледжей, представители общественных организаций региона.
Фестиваль стартовал в поддержку нового сервиса Добро.Взаимно, который позволит людям обмениваться своими возможностями. Приложение взаимопомощи Добро.Взаимно позволяет каждому разместить свои потребности и возможности. Алгоритмы сервиса автоматически найдут людей, которым нужны именно ваши ресурсы. И тех, кто готов поделиться необходимым для вас.
В рамках фестиваля работали площадки, где каждый желающий мог найти себе занятие по душе: «Музыкальный мастер-класс», «Экспресс тест на ВИЧ», Интерактивная площадка «Мусариум», «Мастер-класс по первой помощи», «Интерактивная выставка студенческих отрядов», «Мастер-класс по прикладному творчеству и поделкам из шаров», «Игровая площадка, площадка массовых танцев и флешмобов», «Тимбилдинг».

Источник: Волонтерский центр "Колос"

AR6Uj9QjmLx7WpT4GcpMsnuw1 UtJC73vbPYv7oi0UbYoLsqucM4aQheWctto3s9ws7shdgl7g4KCPDgMMS3JcK