22 октября на базе ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ пройдет Всероссийский единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».

Федеральный проект «Профессионалитет» – это новая модель практико-ориентированной подготовки квалифицированных кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям. Подготовка специалистов по программам «Профессионалитета» осуществляется на базе образовательно-производственных центров (кластеров), куда входят образовательные организации и индустриальные партнеры проекта – ведущие агропромышленные предприятия страны.

В рамках Всероссийского единого дня открытых дверей «Профессионалитет» пройдут следующие мероприятия:

• в школах Пензенской области амбассадорами проекта Всероссийские классные часы «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» с 18 по 20 октября;
  • экскурсии в формате профессиональных проб и мастер-классов на ведущие агропромышленные предприятия региона с 21 по 22 октября;
  • 22 октября в 10:00 экскурсии в формате профессиональных проб и мастер-классов по университету по адресу: г. Пенза, ул. Ботаническая, 30;
  • 22 октября 2022 г. в 10 пройдет онлайн/оффлайн родительское собрание "Профессионалитет". Ссылка на прямую трансляцию и запись: https://www.youtube.com/channel/UCT8Koq3yDWd_68QVPRXC86A
  • 22 октября в 11:30 гастрономическая экскурсия по университету.

Приходите. Будем рады!!!ЕДОД 2022