4 февраля 2021 года со студентами 3 и 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия состоялась встреча с начальником отдела корпоративных проектов и бренд-менеджмента Елизаветой Штырбул и менеджером по работе со студентами и молодыми специалистами Анной Чувыкиной Группы компаний «Дамате». Ребята узнали о том, что российский сельскохозяйственный холдинг, развивает параллельно несколько направлений: производство и переработка индейки, молочное животноводство, переработка молока, производство баранины и производство утки.

 ГК «Дамате» – крупнейший работодатель в сельскохозяйственном секторе Пензенской области. Компания обеспечивает сотрудников качественными рабочими местами и достойной заработной платой. «Дамате» реализует социальную политику, в рамках которой действуют целый ряд программ лояльности сотрудников компании, не предусмотренных трудовым кодексом Российской Федерации. Среди наиболее популярных программ – «Предоставление дотаций на питание», «Льготные цены на собственную продукцию», «Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей», «Оказание материальной помощи» и другие.

 Сотрудниками ГК «Дамате» было проведено анкетирование студентов агрономического факультета, по результатам которого предложены рабочие мета и получено предложение о прохождении производственной практики на предприятиях компании.04.02.21 фото

Источник: Агрономический факультет.