В пятницу, 11 марта, первый заместитель министра сельского хозяйства Пензенской области, начальник Управления ветеринарии Михаил Сергеевич Максимов встретился со студентами пятого курса направления «Ветеринария». В мероприятии приняли участие ректор ПГАУ Олег Николаевич Кухарев и начальник отдела ветеринарно-санитарной экспертизы Александр Николаевич Котин.

«По окончании университета у многих встаёт вопрос трудоустройства, а вы на 100 % будете обеспечены работой», - обратился ректор ПГАУ к будущим специалистам.

Михаил Максимов в ходе встречи озвучил районы области, где есть свободные вакансии ветврачей.

«На районных ветстанциях Пензенской области вас ждёт очень интересная работа с людьми и животными. Это и вакцинация, и биркование, и ветсанэкспертиза. Работа очень многогранна, станет отличным стартом в профессии и даст бесценный опыт для развития карьеры», - рассказал Михаил Сергеевич.

В заключении встречи Михаил Сергеевич ответил на вопросы и пожелал профессиональных успехов будущим коллегам.gvcinXZ32c4