15 июля 2022 года в ряды выпускников Пензенского ГАУ 2022 года торжественно влились 59 выпускников экономического факультета. Им были вручены дипломы о высшем образовании. 18 выпускников получили  дипломы  с отличием.

Выпускники факультета по направлениям «Экономика», «Менеджмент» «Экономическая безопасность» успешно защитили свои дипломные проекты, показав высокий уровень знаний, умений и навыков, которые должны помочь будущим специалистам в решении серьезных практических задач.

Вручая дипломы, выпускников поздравил проректор по воспитательной  работе и молодежной политике Алексей Владимирович Чупшев.

«Дорогие выпускники! Сегодня знаменательный день – вы получаете дипломы и становитесь полноценными специалистами. Вы выбрали трудную, кропотливую, очень важную и ответственную профессию. От вашего профессионализма и точности зависит не только экономическая стабильность предприятий, на которые вы придете работать.  В ваших руках – благополучие и продовольственная безопасность страны. Пусть знания, полученные в стенах нашего университета, станут основой для вашего профессионального роста. Успехов!»

С приветственным словом обратился к выпускникам декан экономического факультета Игорь Александрович Бондин. Он подчеркнул, что впереди их ждет новый этап жизни с новыми вызовами и задачами и пожелал достижения всех поставленных целей, реализации самых амбициозных планов, творческих сил, карьерного роста, стабильности и благополучия.

Поздравляем выпускников с получением дипломов! И по традиции - в добрый путь! 

Фоторепортаж https://disk.yandex.ru/d/kLWGN3ukgyBm0w

Источник: Экономический факультет

 DSC0176