13 апреля 2022 г. на базе Пензенского ГАУ состоялось областное лингвистическое мероприятие по английскому и немецкому языкам для школьников и обучающихся колледжей. Под руководством преподавателей кафедры «Философия, история и иностранные языки» команды различных учебных заведений соревновались в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», а также попробовали свои силы в индивидуальном «Конкурсе переводчиков» и тестировании на уровень владения иностранным языком. В мероприятии приняли активное участие команды и учащиеся: МБОУ СОШ №2 р.п. Башмаково, МБОУ СОШ № 26 г. Пензы, МБОУ Лицей №55 г.Пензы, МБОУ “Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского” г. Пензы, ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж».

Источник: кафедра  «Философия, история и иностранные языки»

IMG 20220414 WA0001IMG 20220414 WA0002