В среду, 30 марта, состоялось заседание Учёного совета университета.
В рамках заседания заведующий кафедрой физического воспитания Д.А. Мурзин представил отчёт о работе кафедры, которая решением Совета была признана удовлетворительной.
Начальник отдела организации практической подготовки А.С. Палийчук представил информацию о новых правилах прохождения обучающимися практической подготовки на базе профильных предприятий. Был озвучен ряд вопросов, требующих совместного с предприятиями решения.
Начальник Управления кадров Ю.В. Матвеева рассказала о повышении квалификации и профессиональной переподготовки кадрового состава.
Руководитель волонтерского центра "Колос" А.С. Патеева познакомила членов Совета с основными направлениями деятельности центра, отметив, что в настоящее время введено обязательное обучение волонтеров.
Кроме того, состоялось обсуждение ряда важных вопросов, касающихся деятельности университета и принятие ряда локальных актов ПГАУ.

Источник: Пресс-служба

tDrTqDEV9nw