В Пензенской области завершили проект «С чего начинается Родина?».

9 февраля в ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ прошло итоговое мероприятие межрегионального проекта «С чего начинается Родина?», реализуемом при поддержке Фонда президентских грантов, на котором были подведены итоги конкурса проектов.

На мероприятии присутствовали Давыдов Д.П., руководитель Пензенского отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», Мурзин Д.А., начальник управления профориентационной работы и дополнительного профессионального образования, которые выступили с приветственным словом для юнармейцев.Финальным этапом проекта стало участие в конкурсе проектов по направлениям: «Охрана окружающей среды», «Природа родного края», «Краеведение».

В конкурсе участвовали 184 проекта, 31 из которых из Пензенской области!

В состав экспертного жюри вошли доценты кафедры «Общее земледелие и землеустройство» ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ Солодков Н.Н. и Ткачук О.А.; методист Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Школа развития детского творчества города Пензы имени Юрия Ермолаевича Яничкина Поливалова Н.Н.

VD6CvncOk4U