27 и 28 апреля в Пензенском государственном аграрном университете проходил фестиваль «Студенческая весна - 2022».
Свои программы представили творческие команды пяти факультетов: агрономического, технологического, инженерного, экономического и факультета СПО.
Ежегодный творческий фестиваль "Студенческая весна" – это площадка для реализации самых креативных идей студентов Пензенского ГАУ.
На одной сцене можно было встретить абсолютно разных персонажей и разными историями и судьбами.
Яркие выступления ребят в самых различных творческих жанрах, красивые костюмы и декорации превратили конкурс в настоящий праздник, как для участников, так и для зрителей. Члены жюри оценивали не только творческие номера, но и сценарий, режиссуру, актерское мастерство.
Все факультеты покорили зал и членов жюри, а победа досталась агрономическому факультету.
2 место занял технологический факультет
3 место поделили экономический факультет и факультет СПО
4 место досталось инженерному факультету.

Поздравляем всех артистов и благодарим за подаренные эмоции и удовольствие!

Источник: Пресс-служба Пензенского ГАУ