10 июня в легкоатлетическом манеже Училища олимпийского резерва прошёл Спортивно-массовый фестиваль "На пути к успеху" среди обучающихся образовательных организаций, студентов организаций высшего образования и студентов колледжей Пензенской области. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России и направлено на популяризацию Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди учащейся молодежи, повышению уровня физической подготовленности и пропаганде ЗОЖ. Наш университет представляли две команды - высшего образования и колледжа. По итогам фестиваля был проведен мониторинг уровня физического развития в различных возрастных категориях.

Источник: Технологический факультетWSsYfmnIT2oLyv DpFSQ1DOuzvVBgDQcoB3Ehi1lGShIjKjG6ecQz4FGfA w6oAReOR7Tn1I1vX4Fw 6yVeky3w8