Пензенский государственный аграрный университет приглашает учащихся 9 и 11 классов на День открытых дверей 23 апреля 2022 года.
У каждого гостя будет возможность ощутить атмосферу университета, познакомиться с преподавателями, более осознанно принять решение о поступлении в вуз.

Представители структурных подразделений университета расскажут о конкурентных преимуществах ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ, о выборе направлений подготовки и правилах приема в университет в 2022 году, о внеучебной деятельности.

О возможностях и перспективах последующего трудоустройства выпускников университета расскажут представители компаний ГК Дамате, ГК Русмолко, ГК Черкизово и других организаций.

Каждый факультет проведет собрание для будущих абитуриентов.

Также вас ждут осмотр выставки, проектов, мастер-классы, бизнес-ланч, концерт творческих коллективов университета и экскурсия.

Регистрация в фойе 1 этажа главного корпуса с 9-30 до 10-00.
Начало в 10-00.

Добраться можно маршрутным такси 93,99 до остановки «Аграрный университет»