Российский студенческий центр «Росстуденчество» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи реализует проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». 
 Цель проекта – наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. 
 Проект пройдет в 2 этапа и рассчитан на срок до мая 2018 года. На первом этапе он охватит 35 регионов России, а его участниками уже в этом году станут более 50 000 российских студентов. В качестве площадок проведения предполагается задействовать в проекте более 200 вузов, а в целом до конца мая 2018 года охватить более 400 высших учебных заведений России. Участие в «Диалоге на равных» примут не только вузы, подведомственные Минобрнауки, но и учебные заведения, находящиеся в иной подведомственности. 
 Старт проекта будет дан 1 сентября 2017 года в 15.30 на базе Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Первым спикером проекта станет Президент общероссийской общественной организации «Федерация спортивного бриджа России», Магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев. 
Источник: Пресс-служба.