29 марта 2022 г. в рамках кураторского часа  доктор экономических наук, профессор, декан экономического факультета Игорь Александрович Бондин рассказал студентам 1 курса агрономического факультета о возможностях и особенностях получения в нашем ВУЗе второго высшего образования по заочной и очно-заочной форме, а также о прохождении курсов повышения квалификации и переподготовки. Данная информация вызвала интерес у студентов.
После этого помощник ректора по безопасности Владимир Владимирович Любкин выступил с информацией о противодействии экстремизму и фашистским проявлениям и попросил студентов проявлять выдержку, не поддаваться на провокации, которые распространяются в интернете и ряде средств массовой информации.

Источник: Агрономический факультет

IMG 20220329 080204