23 ноября в Центре культуры и досуга состоялась ежегодная торжественная церемония награждения талантливой молодежи и педагогов-наставников.

Двадцать лучших студентов высших учебных заведений и колледжей, учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, спортсменов, активистов молодежных общественных организаций были удостоены стипендии главы администрации города в четырех номинациях.

Студентка Пензенского ГАУ Анастасия Ненашева удостоена стипендии в номинации «За особые успехи в социально-значимой и общественной деятельности».

Также на мероприятии отметили педагогов-наставников. Благодарностью Главы города Пензы за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, успешную реализацию молодежной политики в городе Пензе награждена доцент кафедры «Ветеринария» Лилия Львовна Ошкина.

Gd40rd2bmdEWNj74q3Lxw8