БЛЕСТЯЩИЙ ДЕБЮТ!

5 ноября стартовали игры женской волейбольной лиги "Пенза".12 ноября в этой лиге дебютировала вторая сборная команда Пензенского ГАУ по волейболу.

 

Команда ПГАУ-2 под руководством тренера Каревой Полины Игоревны в своей дебютной игре одержала победу над командой Ласточка-2 со счётом 3:0!

Состав сборной команды ПГАУ-2 на 12 ноября:
Капитан команды Коромыслова Татьяна (731ТП группа)
Анненкова Анастасия (721З группа)
Плаксина Марина (131 группа)
Рузманкина Елена (831ТП группа)
Акулина Марина (811Ф группа)
Зоткина Алёна (532 группа)
Лункина Полина (228 группа)
Мишарина Ангелина (711ТП группа)
Спиридонова Анна (228 группа)
Тюпаева Ксения (218 группа)
Узбекова Лада (228 группа)

 

Отыграли все хорошо. Ошибки, конечно, есть, но с опытом и тренировками всë придёт. Девочки большие молодцы. Уверенна, что дальше продолжим работать в том же темпе, и обязательно будем улучшать свои зачетные, скоростные и силовые показатели! - комментирует прошедший этап лиги Коромыслова Татьяна.

 

Было очень волнительно. Девочки дебютировали, как команда, а я дебютировала, как тренер. Мы справились, и справились сносно... На пять с минусом. Как говориться, нет предела совершенству. Девочки огромные молодцы, смогли справиться с волнением и показали все то, чему мы обучались на протяжении 2,5 месяцев. Спустя такое малое количество времени это весьма впечатляющий результат. Будем работать, будем играть, будем побеждать, - комментирует прошедший этап тренер команды Полина Игоревна Карева.

На небосводе женского волейбола Пензенского ГАУ зажглись новые звёздочки!

Поздравляем команду и тренера и желаем дальнейших побед!

Vpjl yq8s9AvQTveXyi9YY