27 июня, в День молодежи, в киноконцертном зале состоялось самое фееричное событие этого лета - музыкальный фестиваль команд КВН «Кубок Губернатора -2022». За звание самых веселых, находчивых и музыкальных боролись ребята из 21 команды.
Пензенский ГАУ представляли 2 команды – «Бэнгер» и «Шоу продолжается».
В состав жюри фестиваля вошли министр образования Пензенской области Алексей Комаров, заместитель министра культуры и туризма Ильдар Мавлюдов, хоккеист Роман Людучин, генеральный директор медиахолдинга «Экспресс» Антон Шаронов и директор лиги «Сура» Михаил Кичатов.
Титул самой музыкальной команды жюри присудило ребятам из «Шоу продолжается», которым не было равных в номинации «Лучший музыкальный номер».
Совсем молодая, но ярко заявившая о себе в этом сезоне команда «Бэнгер» по итогам фестиваля получила путевку в полуфинал Лиги КВН «Сура».
Победу одержала команда «Девочки с учёбы» ПГУ.
Поздравляем всех участников команд с этим ярчайшим событием и желаем искрометных шуток, вдохновения и веселых зрителей!!!
Источник: Центр творчества, досуга и социально-психологической помощи