Пензенский государственный аграрный университет в рамках мероприятий, посвященных Дню российской науки, организует конкурс «Лучший инновационный проект». Конкурс научных инновационных проектов направлен на решение актуальных научных проблем и проводится для поддержки школьников и обучающихся колледжей, занимающихся научными исследованиями и разработкой инновационных технологий.

Основные направления конкурса:

1.Сельскохозяйственное;

1. Естественнонаучное;
  2. Техническое;
  3. Социально-экономическое.

Условия участия:

В конкурсе принимают участие школьники, обучающиеся факультета СПО (колледжа). Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку, печатную форму проекта, иллюстрированные цветными фотографиями, таблицами и графиками, в электронной форме на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (тема письма «Лучший инновационный проект»).

Телефон для справок: 629-391, 628-451

Информационное письмоMpHr2sCd0Mo

Источник: Совет молодых ученых и специалистов, Управление профориентационной работы и ДПО.