26 марта состоялась VI научно-практическая конференция для школьников и обучающихся по программам СПО, посвященная 70-летию ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ «Актуальные вопросы современной науки». В ней приняло участие 38 человек, в очном формате выступило 29 человек. Работало 3 секции: гуманитарных наук, экономики и цифровизации, а также биологии и химии.
 Выступающие были в основном из школ г. Пензы (МБОУ СОШ №19, МБОУ «Гимназия №53», МБОУ «Лицей №55»), г. Сердобска (МОУ СОШ №9), г. Заречный (МОУ СОШ №222), Белинского района, а также факультета СПО ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ. Перед собравшимися с приветственным словом выступил Проректор по научной работе Носов А.В.
 Организационный комитет конференции представлен преподавателями экономического факультета: Позубенкова Э.И., Сологуб Н.Н., Алексеева С.Н.zuaYYyodHE8

Источник: Экономический факультет.