25 января, в День российского студенчества, для студентов Пензенского ГАУ был организован круглый стол с участием ректора университета. denrosstud
 На мероприятии присутствовали ректор университета, начальник управления по внеучебной работе, а также представители студенческого актива. Круглый стол прошел в неформальной, располагающей к общению обстановке. В беседе с представителями администрации университета студенты смогли задать актуальные для них вопросы и получить исчерпывающие ответы. В ходе встречи обсуждались самые разные проблемы. Студенты старших курсов интересовались перспективами трудоустройства после окончания вуза и возможностями дальнейшего обучения. Обучающиеся также интересовались и направлениями дальнейшего развития университета, открытием новых специальностей, привлечением к ведению занятий большего числа специалистов, работающих в сфере сельского хозяйства. В ответном слове студенты поблагодарили администрацию университета и ректора лично за предоставляемые возможности развития. 
 Завершилась встреча вручением студентам благодарностей ректора и символических подарков. За социально значимую общественную деятельность на благо Железнодорожного района, активную жизненную позицию студенты университета были отмечены благодарностями и памятными подарками от Железнодорожного местного отделения Партии «Единая Россия». 

Источник: Пресс-служба.