10 февраля в рамках плана мероприятий, посвященных Дню российской науки, в Пензенском ГАУ состоялся круглый стол «Цифровые решения для сельского хозяйства».
 В работе круглого стола приняли участие заместитель генерального директора ООО «УК «Русмолко» по растениеводству Еремцов Виктор Анатольевич, руководитель Пензенского регионального филиала АО
«Россельхозбанк» Зимняков Александр Владимирович, менеджер ООО «Сингента» Близнов Виктор Анатольевич, аналитик-консультант ООО «Инфобис» Куликов Юрий Алексеевич, технолог ООО «УК «Русмолко» Кухтенко Иван Владимирович, преподаватели и обучающиеся университета. Выступающие рассказали о современных цифровых технологиях, применяемых в их организациях.
 В рамках круглого стола состоялось награждение обучающихся в связи с празднованием Дню российской науки, а также победителей конкурса на соискание гранта ректора.

Видеозапись ZOOM-конференции 10 февраля 2021 Круглый стол:

Wknwyp LEpw

Источник: Пресс-служба.