10 октября на спортивном стадионе Пензенского ГАУ состоялся традиционный осенний Кросс среди студентов 1-го курса все факультетов. Победители и призеры определялись в личном и командном первенстве по сумме четырех лучших результатов от каждой группы. По итогам забега среди девушек в личном первенстве лучший результат - 1 мин. 33 сек. показала Плотникова Ирина (611 гр.), в командном первенстве победу одержала команда 611 гр. с общим результатом 6 мин. 28 сек., второе место заняла команда 215 гр. с результатом 7 мин. 11 сек., третье место заняла команда 711 гр. с результатом 7 мин. 18 сек.
 Среди юношей в личном первенстве лучший результат - 3 мин. 14 сек. показал Назаров Юрий (214 гр.), в командном первенстве победу одержала команда юношей 711 гр. с общим результатом 13 мин. 10 сек., второе место заняла команда 211 гр. с результатом 13 мин. 41 сек., третье место заняла команда 214 гр. с результатом 13 мин. 57 сек.
 Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами.