14 апреля на факультете СПО (колледже) совместно с литературно-творческим объединением «Мир книги» была проведена встреча с ветеранами университета, которые прошли творческий путь от студентов до докторов наук, профессоров. Встреча называлась – «Возьмите всё хорошее от нас…».

Приглашенные ветераны – Парфенов Виктор Степанович, Карпова Лидия Васильевна, Стружкин Николай Иванович – практически не расстаются с вузом, стараются передать студентам знания, опыт, тягу к науке.

Ребята должны научиться самому главному у наших ветеранов – любить жизнь во всех ее проявлениях, получать прочные знания, быть верными избранной профессии, родному университету, прославлять его в будущем своими добрыми делами!

Студенты факультета СПО (колледжа) подготовили для гостей музыкальный и литературный подарок. Ребята с интересом слушали воспоминания о студенческой жизни легендарных выпускников.

Деканат факультета СПО (колледжа) выражает огромную благодарность ветеранам университета и желает крепкого здоровья, счастья, новых жизненных и научных горизонтов.77xxlhmzpFwc4XqVLVnIsI

Источник: Факультет СПО (колледж).