На базе Пензенского ГАУ 14 февраля состоялся методический семинар по иностранным языкам для преподавателей вузов и общеобразовательных учреждений города Пензы. Инициаторами семинара выступили кафедра «Философия, история и иностранные языки» Пензенского ГАУ, кафедра иностранных языков Нижегородского института развития, Образовательный консалтинг «Intellect Group» и компания «Книжная галерея». Рабочими языками семинара были английский и русский. В рамках семинара обсуждались следующие вопросы: "Teaching like an actor. Acting like a teacher", "Blended learning. Brick and click. Tailored learning", "English as a medium of instruction at Tertiary level", "Teaching teenagers: mission to be accomplieshed" и другие. Также преподаватели познакомились с новинками учебной литературы для достижения при обучении желаемого уровня владения иностранным языком от A1 до C2.
r fqDRJMYos

Источник: Пресс-служба.