На технологическом факультете с 14 06.22 начался период защит выпускных квалификационных работ выпускниками текущего учебного года направлений подготовки 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза, 36.03.02 и 36.04.02 Зоотехния, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции. 16.06.2022 начнутся Государственные экзамены у первого выпуска ветеринарных врачей. В состав Государственных экзаменационных комиссий входят первый заместитель Министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Николаевич Каташов, первый заместитель Министра сельского хозяйства - начальник  Управления ветеринарии  Михаил Сергеевич Максимов, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Мордовия и Пензенской области Баграт Иванович Пирумов, представители ведущих учреждений и предприятий аграрной сферы региона. Всего итоговую аттестацию на факультете пройдут 197 человек с учётом заочной формы обучения.

Источник: Технологический факультет DSC0121