Сотрудники АО «Белинсксельмаш» с 21 по 30 октября 2020 г. на базе Пензенского государственного аграрного университета проходят обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Агрономия: технология выращивания сельскохозяйственных культур», в объеме 72 часов. По окончании курса и успешного прохождения итоговой аттестации слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

АО "Белинсксельмаш"- крупнейший отечественный производитель - производит конкурентноспособную, востребованную и надежную в эксплуатации технику, которая по всем параметрам не уступает аналогам, производимым в других регионах России, странах СНГ и зарубежья.

Сотрудники Пензенского государственный аграрный университета и АО Белинсксельмаш в ходе обучения делятся практическим и теоретическим опытом и знаниями в области обслуживания техники и возделывания сельскохозяйственных культур.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.BOvurNHyeMg

rgfpFT0IupE

Источник: Управление профориентационной работы и дополнительного профессионального образования.