Внимание! Успей записаться! Идёт набор на обучение! Особо стоит обратить внимание тем, кто планирует сделать карьеру, где требуется управление людьми, персоналом, организацией. Обучение по программам профессиональной переподготовки:

-Педагогика и психология;                                                                                                                                                                                         -Бухгалтерский учет, анализ и аудит;

-Финансы и кредит;

-Менеджмент организации;

-Управление государственными и муниципальными закупками;

-Агрономия;

-Лесное дело;

-Землеустройство и кадастры;

-Охрана окружающей среды на предприятии;

-Технология производства и переработки с/х продукции;                                                                                                                                                      -Зоотехния;

-Кинология.

-Эксплуатация транспортно-технических машин;

-Автомобили и автомобильное хозяйство;

А также по всем направлениям профессиональной переподготовки есть дистанционное обучение. На обучение принимаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также студенты 3,4,5 курсов (очного и заочного отделения). У вас есть уникальная возможность получить диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности государственного вуза ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ: г. Пенза, ул. Ботаническая,30.

По всем интересующим вопросам звоните по тел.: 8962-471-77-27; 8(8412) 628451.

Коммерческое предложение

3новый