ИДЁТ НАБОР НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ:«Землеустройство и кадастры» - 516 часов (4 месяца).
Начало занятий с 23.04.2021 по 10.09.2021г (5 месяцев). В процессе обучение будут рассмотрены дисциплины:
1. Нормативно-правовое обеспечение земельно-имущественных отношений;
2. Геодезия;
3. Картография;
4. Фотограмметрия и дистанционное зондирование;
5. Кадастровая деятельность;
6. Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на недвижимое имущество;
7. Определение стоимости недвижимого имущества;
8. Совершенствование государственного мониторинга и государственного земельного надзора в целях управления земельными ресурсами. По окончании обучения специалисты сдают только госэкзамен в Пензенском государственном аграрном университете и получают диплом о профессиональной переподготовке с правом видения новой профессиональной деятельности.
Специалисты могут работать аэрофотогеодезистами, агентами по недвижимости, землеустроителями, инженерами городского кадастра, картографами, оценщиками недвижимости, риелторами.
На обучение принимаются лица имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также студенты 3,4 и 5 курсов (очного и заочного отделения). Запись по телефону: (8412) 628-451, 89624717727 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.bBixsNspfXk

Источник: Управление ДПО и профориентационной работы.