Справочная система Главбух бесплатную онлайн-конференцию для студентов и преподавателей «Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить успешную карьеру в эпоху цифровой трансформации». Конференция состоится 22 мая в 10.30 ч.

В период вынужденного карантина, когда мы беспокоимся не только о себе и о своих близких, но и начинаем задумываться о будущем своей профессии. Справочная система Главбух проводит всероссийскую онлайн-конференцию, с ведущими практиками и руководителями из мира digital-индустрии по самым горящим темам этой весны.

Лекторы:

Андрей Черток:

- Карьера в эпоху Искусственного Интеллекта

- Трансформация форматов работы

- Современные тенденции перехода в digital

- Как использовать искусственный интеллект в работе

Владислав Чернецкий:

- Применение Искусственного интеллекта в финансовой отрасли

- Уровень развития рынков и проектов Искусственного Интеллекта в России

Ирина Святицкая:

- Какие навыки нужно развивать помимо основного образования

- Дистанционный формат обучения и работы

- Рынок труда молодых специалистов. Тенденции и вызовы.

Анна Зайцева

- Как пройти стажировку и получить работу в международной компании

- Навыки, которые ценят современные руководители

- Диджитализация этапов отбора при собеседовании и трудоустройстве в международной компании. Лайфхаки подготовки и прохождения, новые тренды и инструме