Ресурсный учебно-методический центр Мининского университета в период с 4 апреля по 19 мая 2022 г. в рамках празднования Международного дня борьбы за права инвалидов проводит открытый конкурс фотографий «БЕЗ ГРАНИЦ».
В 2022 году прием заявок осуществляется до 15 мая 2022 года.
Приглашаем принять участие в конкурсе фотографий обучающихся/воспитанников/сотрудников ваших организаций, а также всех заинтересованных лиц, кому небезразлична жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
Конкурс проводится по следующим рубрикам:
«Профессия моей мечты»: в номинации представляются фотографии, демонстрирующие профессию, на которую хотел бы трудоустроиться автор или герой фотографии, имеющий ограничения по здоровью или инвалидность.
«Я профессионал»: в номинации предоставляются фотографии, демонстрирующие трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью и отражающие сферу их профессиональной деятельности.
«Профессия моих родителей»: в номинации представлены фотографии, отражающие сферу профессиональной деятельности членов семьи, которые имеют ограничения по здоровью или инвалидность.

В каждой рубрике фотографии предоставляются по следующим пяти номинациям:
Профессия в сфере «Человек - природа»
Профессия в сфере «Человек - техника»
Профессия в сфере «Человек – человек»
Профессия в сфере «Человек - знаковые системы»
Профессия в сфере «Человек - художественный образ»

Фотоконкурс проводится в период с 4 апреля 2022 года по 19 мая 2022 года:

до 15 мая 2022 года – прием работ;
16 - 18 мая 2022 года – оценка работ членами жюри;
19 мая 2022 года – размещение результатов конкурса.
Победители будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени, участники - сертификатами.

Все работы участников будут представлены на официальном сайте РУМЦ Мининского университета (https://rumc.mininuniver.ru/news) не позднее 26 мая 2022 года.

Для участия в конкурсе на адрес официальной электронной почты РУМЦ Мининского университета (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) необходимо направить следующие документы:
1) Заявка для участия в конкурсе (файл назвать: ЗаявкаФИО. Пример: ЗаявкаИванов И.И.);
2) Фотография (файл назвать: ФотографияФИО. Пример: ФотографияИванов И.И.).

Положение Конкурс фотографий Без границ

Форма заявки на конкурс

image 14