Уважаемые студенты!

26 ноября в 09:30 в аудитории 4322 состоится первый отбор кандидатов на участие в программе практики Ассоциации APOLLO e.V. – 2020!

Отборочная комиссия представлена следующими лицами:

Йонас Айххорн (Jonas Eichhorn) – руководитель программы АПОЛЛО в России;

Йозеф Бенкнер (Josef Benkner) – фермер, принимающий участие в программе;

Анна Товкаленко - представитель и координатор программы в России;

Юлия Киселева – будущий координатор программы в России.

Список документов, необходимых для участия в первом отборе:

• • Анкета АПОЛЛО. Анкета заполняется студентами печатными буквами на русском языке. В анкету необходимо вклеить свою фотографию. (Обратите внимание анкета немного изменена по сравнению с предыдущим годом).
  • •3 актуальные фотографии. Просьба не использоваться фотографии, на которых студенты выглядят по-другому (студенту(ке) на фото 14 лет, студент(ка) изменил(а) цвет волос и т.д.). Формат 3 на 4 обязательным не является.
  • • Свою биографию на немецком (или английском, французском) языке;
  • • Водительское удостоверение (если есть);
  • • Заграничный паспорт (если есть).

Условия для участия в отборе: • Студенты - специалисты 3, 4 курсов, бакалавры 3 курса, магистры 1 курса, а также аспиранты 1, 2 курсов обучения; • Опыт по специальности и желание работать в сельском хозяйстве; • Мотивация и интерес, самостоятельность и желание учиться новому; • Знания немецкого языка, однако к первому отбору допускаются студенты со знаниями английского и французского языков.

По всем вопросам обращаться к Терешкиной  Е.Н. в ауд. 4322.

Анкетаimage001