Студент инженерного факультета Коннов Илья Андреевич (научный руководитель д.с.-х. наук, профессор С.А. Кшникаткин) занял третье место в конкурсе научно-исследовательских работ на VII Всероссийском молодежном форуме «Наука будущего - наука молодых».

Илья Андреевич представил на суд научную работу «Разработка Инокулятора для предпосевной экологически безопасной обработки семян сельскохозяйственных культур».

Финал конкурса проходил в Новосибирске с 23 по 26 августа на площадке Новосибирского государственного технического университета. Форум объединил более 1000 студентов, молодых ученых и состоявшихся исследователей по самым разным научным направлениям.

Молодежный форум проходит ежегодно на площадках ведущих университетов нашей страны по инициативе Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.IMG20220826161343

Источник: Инженерный факультет.