Ректор ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет» О.Н. Кухарев вручил дипломы и аттестаты, выданные Министерством науки и высшего образования России, преподавателям и доцентам кафедр вуза.

Диплом о присвоении ученой степени доктора философских наук вручен заведующей кафедрой «Философия, история, иностранные языки» Наталье Петровне Пугачевой.

Диплом о присвоении ученой степени доктора технических наук вручен доценту кафедры «Технический сервис машин» Михаилу Владимировичу Рыблову.

Диплом о присвоении ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук вручен преподавателю факультета СПО Елене Владимировне Никулиной.

Аттестат о присвоении ученого звания доцента вручен доценту кафедры «Почвоведение, агрохимия и химия» Юлии Владимировне Блинохватовой.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Источник: Пресс-служба