Студенты 3 курса инженерного факультета обучающиеся по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия Гудин Вадим и Антонов Иван, успешно проходят практику на базе Турлатовского обособленного подразделения ООО «ЭкоНива-Техника» в Рязанской области, на должности «инженер сервисной службы».
 Студенты, под руководством наставника, на выезде в полевых условиях проводят техническое обслуживание тракторов и комбайнов John Deere и телескопических погрузчиков JCB; осуществляют регулировку и настройку пневматической сеялки Waderstad Rapid 820; занимаются ремонтом и наладкой комбайнов Jonh Deere S770; проводят ТО самоходного опрыскивателя JD 4150R, а также занимаются настройкой навигации на тракторах JD8320R.
 Компания располагается в самом крупном в России дилерском центре в с. Детчино, который имеет большие возможности для технического обслуживания. В сервисном центре размещаются восемь отапливаемых ремонтных зон с необходимым оборудованием и специнструментом, помещения для хранения техники, учебный класс с возможностью демонстрации машин, офисные помещения для проведения семинаров, тренингов, мастер-классов.
 Студенты получили хорошие отзывы от руководства компании и практические навыки по эксплуатации и ремонту современной сельскохозяйственной техники.

1lz7F1WI1BQ

Источник: Инженерный факультет.