Пензенский ГАУ продолжает прием заявок на обучение в  рамках проекта Россельхозбанка  "Школа фермера" . В конкурсном отборе могут принять участие фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств и самозанятые граждане, имеющие высшее или среднее профессиональное образование. Основными направлениями подготовки в регионе выбраны «Мясное скотоводство» и «Овощеводство».


Кандидаты, прошедшие конкурсный отбор, получат возможность не только бесплатно обучиться в рамках образовательной программы, но и за два месяца разработать собственный бизнес-план и дорожную карту развития агробизнеса. Теоретические занятия для слушателей «Школы фермера» организованы в Пензенском ГАУ, а практика пройдет на ведущих предприятиях региона.


Желающим стать участниками проекта необходимо в срок до  18 мая 2022 года заполнить заявку на сайте Пензенского ГАУ https://pgau.ru/?view=article&id=3333  или прислать запрос на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., после чего заполнить заявку, которая придет ответным письмом

Телефон для справок 8(8412) 62-84-51,  89004702881

Источник: Управление профориентационной работы и дополнительного профессионального образования 

Школа фермера 1