Результаты заочной Олимпиады по биологии ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ
 Внимание! Проверьте верное написание фамилий и имён! Если в анкетах Вы не указали класс, свою фамилию ищите в таблице «11 класс»; если неверно, сообщите нам об этом по почте для корректного оформления дипломов и сертификатов.
 Сертификаты участников Олимпиады наравне с дипломами победителей и призеров, обеспечивают 3 дополнительных балла при поступлении в ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ (на специальности и направления подготовки: Ветеринария, Ветеринарно-санитарная экспертиза, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Зоотехния, Агрономия, Агрохимия и агропочвоведение, Лесное дело)
 Изготовление дипломов и сертификатов начнется 20.05.2020, для получения скана по почте – напишите нам на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в письме укажите фамилию и просьбу выслать диплом (сертификат).

Протокол результатовJUCjj1dEE5QИсточник: Технологический факультет.