Делегация из Пензенской области участвует в Международной специализированной выставке «Белагро - 2022».  Международная специализированная выставка «Белагро-2022» проходит в Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели с 7 по 11 июня 2022 года. Официальную делегацию Пензенской области в период с 7 по 8 июня 2022 года возглавляет Первый заместитель Министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Каташов. В составе делегации в работе выставки принимает участие ректор Пензенского государственного аграрного университета Олег Кухарев. 

Представители Пензенской области ознакомятся с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники.

Форум проходит на площадке в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень».

Отдельными экспозиционными блоками представлены предприятия Пензенской области ООО «Дукат», «ООО» Коноплекс», Пензенские кленоварни, ИП «Тимергазин Р.К.», ООО «Мега - Мастер», ООО «Ванюшкины сладости»,ООО «Берекет».

Источник: Министерство сельского хозяйства Пензенской области

vJhG4yreAhTEbYimcwCnBCXEPBqBmR89sc0KQW4udis3FAN4c MbHTt9Pq2p6Ogg1 sj86MHjLAIlGDCbbtMXZ b