В зимнюю сказку 23 января отправился студенческий педагогический отряд «Вертикаль». Именно так сами ребята называют социальный марафон в рамках акции «Снежный десант».

 Вот уже шестнадцать лет, ежегодно, студенты и выпускники Пензенского ГАУ собирают рюкзаки, лыжи и едут по Пензенской области с целью проведения комплекса различных просветительских, спортивных, профориентационных и других досуговых мероприятий для школьников и населения. В этот раз студенческий отряд отправился в Лопатинский район.

 Свои напутственные слова ребятам пожелали Алексей Владимирович Чупшев – начальник управления по внеучебной работе и председатель Правления Пензенского Регионального Отделения Молодежной Общероссийской Общественной Организации «Российские Студенческие Отряды» - Артем Анатольевич Колобов.

 Желаем ребятам отличного настроения, выносливости и энергии! Пусть эта неделя подарит новые знакомства, идеи и невероятное количество положительных эмоций и впечатлений, которые останутся приятными воспоминаниями о студенческих годах.sRR0R8jssoo 1puxq YNhw

Источник: Пресс-служба