Начат прием заявок для участия во III Всероссийской фотоакции к 77-летию Дня Победы. Цель акции - вместе поблагодарить Ветеранов и Тружеников тыла Великой Отечественной войны.
Для участия необходимо направить до 13 мая 2022 г. заявку и фотографию (или несколько), на которой изображен участник, а у него в руках должен быть лист с тематической надписью: с пожеланием или с благодарностью. Один участник может направить несколько своих фотографий.
Каждый участник получает индивидуальный электронный Сертификат Всероссийского уровня
Среди участников планируется голосование на определение двух авторов, чьи фотографии наберут наибольшее число голосов. Они получат Дипломы и компьютерные Планшеты
Также 30 фотографий, набравших наибольшее количество голосов, будут включены в специальный итоговый Видеоклип, посвященный Дню Победы.
Победители Акции определятся открытым общественным голосованием в группе сайта Вконтакте www.vk.com/konkursblago (с 20 июня по 20 июля 2022 г.). Итоги подведены будут после 1 августа 2022 г.. Для участия в голосовании нужно пройти идентификацию – добавиться в данную группу сайта Вконтакте (страница голосующего должна быть создана не менее чем за 30 дней до вступления в группу).
Подробная информация об акции, а также форма заявки здесь

Источник: Управление по  внеучебной работе 

1619750754 8391