В современных условиях коммерческий успех любой компании зависит от оперативности полученной информации и своевременной выработки управленческих решений.

В среду, 8 июня, начальник финансового отдела ГК "Дамате"  Алексей  Ломакин  провел on-line лекцию со слушателями проекта «Цифровые технологии живых систем в сельском хозяйстве». Алексей Александрович  рассказал об использовании цифровых платформ в финансово-экономической деятельности ГК «Дамате». Были рассмотрены основные аспекты работы программы WA: Финансист которая позволяет автоматизировать процессы управления денежными средствами, бюджетирования, управленческого учета, контракт-менеджмента.

Лекция была познавательна не только для студентов экономического факультета, но и инженерного, технологического и агрономического факультетов, так как будущим специалистам технологического и технического профиля следует разбираться в вопросах полнофункционального управления договорами, начиная от согласования и заканчивая контролем исполнения.

Источник: Экономический факультет

08.06.22